суббота, 19 января 2013 г.


Клинические исследования и результаты воздействия оздоровительного белья с биофотонами

Клинические исследования, интерпретации и объяснения к оздоровительному метолу провела и составила врач-кардиолог клинической и лабораторной диагностики высшей категории кандидат медицинских наук А.Н. Малыгина. Данная работа посвящена объяснению принципа и механизма влияния на организм оздоровительного метода с применением белья с биофотонами.
Известно, что в настоящее время уставшее от болезней население зачастую скептически относится к традиционной медицине и широко пользуется огромным количеством биодобавок. Многие современные врачи задействованы в фирмах для авторитетного использования или рекламирования лечебных средств. Не умаляя достоинств биодобавок, фирма Хуашен предлагает новый уникальный оздоровительный метод лечения многих хронических заболеваний при помощи белья с биофотонами.
Следует отметить, что медикаменты и биодобавки следует употреблять 3-4 раза в день, принимать повторные курсы, затрачивать немалые средства и, самое главное, загружать организм. Необходимо знать, что прежде, чем лечебное средство медикаменты (иногда сомнительного происхождения), биодобавки дойдут до нуждающегося органа, оно должно поступить в желудочно-кишечный тракт (ЖКТ), всосаться в кровь, а после этого воздействовать на орган - мишень. В отличие от медикаментозного лечения и лечения биодобавками данный оздоровительный метод предлагает возможность лечения путем наложения белья с биофотонами на проблемные участки тела. Метод удобен, доступен, экономичен (бельем можно пользоваться в течение трех лет). Применяется наружно в период расслабления - отдыха, не загружает организм, так как работает на уровне клетки, то есть биофотоны выделяют энергию, длина волны которой 5-25 мк., отражают и усиливают собственную энергетику клетки, что активизирует клеточный метаболизм (обмен веществ), усиливает энергетический обмен, увеличивает количество работающих капилляров, ускоряет кровоток, снимает сосудистый спазм, устраняет боль, очищает организм на клеточном уровне, обеспечивает выздоровление.
Метод не предполагает отказа от традиционного лечения, может быть использован в комплексе и как самостоятельный по усмотрению пациента и лечащего врача.

Биофотоны, их научная отработка и лечебная значимость

Компания Хушен представляет эксклюзивные изделия с биофотонами, при использовании которых осуществляется оздоровительный процесс. Что такое биофотоны? Это поток частиц или квантов, излучаемый биологическим сырьем (лекарственными травами) после специальной обработки. Это продукция высокого научно-технического,
уровня создана на стыке трех научных направлений:
  • гомеопатии (система лекарственного лечения болезней минимальными дозами);
  • разработок китайской медицины в области вибрационного массажа;
  • усиление энергетического объема путем воздействия биоволн на клеточном уровне.
Следует отметить, что перечисленные методы лечения больных известны давно, и каждый вид лечения заслуживает особого внимания. Однако совместить эти научные и практические направления удалось только китайским ученым и разработчикам. В результате длительного изучении и применения космических криофизических установок получен совершенно новый метод оздоровления человека. Позитивная особенность и уникальность метода заключается:
1.  В его научной технологии.
2.  В пути проникновения отраженной энергии в организм.
3. В   механизме воздействия биоволн на клеточные структуры, органы и системы.
Точкой приложения биофотонов является клетка, структуры которой способны поглощать энергетические кванты, создавать колебательные движения в кровеносных сосудах, усиливать ток крови в капиллярах, создавая тепловую реакцию и усиливая обменные процессы в клетке. В результате усиления обмена, или метаболизма, в клетке происходит увеличение жизненной энергии. Кроме того, вибрации, создаваемые биоволнами, совпадая с собственной вибрацией клетки, способствуют открытию капилляров, которые обеспечивают внутреннее дыхание клетки и которые осуществляют транспорт питательных веществ в клетку, то есть осуществляют жизненные процессы.
В настоящее время известно, что более 1/3 капилляров нашего организма находится в запустении, то есть они закрыты и не работают. Это, на наш взгляд, является   причиной плохого состояния здоровья населения! Проблемой капилляротерапии еще в начале XX века (1910-1912 гг.) занимался замечательный русский врач А.С. Залманов. Это учение он изложил в книге «Тайная мудрость медицины», в которой он говорит, что если Вы раскроете просвет десяткам тысяч закрытых капилляров (режимом, но не лекарствами), то многие болезни будут излечимы.
Следующим подвижником который занимался капилляротерапией, был удивительный японский ученый, инженер по образованию. Это Кацудо Ниши. Он создал целую систему, или методику вибрационных физических упражнений, которые направлены на то, чтобы раскрыть капилляры, восстановить, поднять, повысить энергетику клетки, повысить иммунитет. Это учение создано в 1927 году и теперь распространено по всему миру. Его везде широко публикуют. Однако следует отметить, что эти физические упражнения настолько сложны и трудоемки, что современному человеку выполнять их не представляется возможным. А с появлением на свет оздоровительного белья с биофотонами надобность таких усилий отпадает, так как применяя оздоровительное белье в состоянии релаксации или расслабления в часы отдыха мы можем получить тот же самый клинический эффект!

Краткое изложение технологии изготовления лечебного белья

Материалы фирмы Хуа Шен созданы на основе медицинской фармакологии методом наслоения на основу (на ткань) супермелких частиц лечебных трав, перечень которых варьируется от 21 до 50 наименований. Эти переработанные частицы настолько малы, что измерить их возможно только в нанометрах. Чтобы достичь такого измельчения трав, применяется криофизическое дробление при температуре -170° в очень сложных технических конструкциях. Эти супермелкие частицы после специальной обработки наслаиваются на ткань, закрепляются, а затем изготавливаются изделия в виде разнообразных предметов, которые используются в оздоровительном методе.

Механизм действия лечебного белья

При использовании продукции с источником биофотонов в качестве оздоровительного метода, происходит излучение волн длинной от 5 до 25 микрон, которые отражают клеточную энергию человека, проникающую на глубину 3-5 см.
Проникая на указанную глубину, биоволны вызывают микроколебания в сосудах и капиллярах.
Известно, что кровеносная система представлена сердцем, крупными центральными сосудами, более мелкими периферическими сосудами и огромным количеством капилляров - мельчайших нитевидных веточек, которыми пронизано все наше тело. Структурной единицей нашего тела является клетка. Мириады клеток - мышечных, нервных, сосудистых костных, эндокринных, причудливо соединяясь, образуют наше тело. Каждая клетка одета в паутинку капилляров - волосяных трубочек. Именно эти сосудики (капилляры) несут каждой клетке питание - кислород (клетка дышит) белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные соли. Эти же капилляры (только уже венозные) освобождают клетку от шлаков, то есть от продуктов распада, которые образуются в результате обмена веществ в клетке. Это понятие необходимо для того, чтобы усвоить, что применение изделий с бнофотонами обуславливает восстановление капиллярного кровотока, что усиливает обмен веществ в клетке и обеспечивает клинический эффект, то есть снимается сосудистый спазм в результате усиления кровообращения и энергообмена, устраняется боль и наступает или ускоряется выздоровление.

Как это происходит?

При наложении лечебного белья на проблемный участок тела биоволны проникают на глубину 3-5 см. и вызывают амплитудные колебания. Однако, нам известно, что организм - это живая система и что все клеточки организма (независимо от того, работаем мы или отдыхаем) находятся в постоянной вибрации, так как в них осуществляются процессы метаболизма - обмена. При этом клетки постоянно поглощают кислород, и питательные вещества из артериальных капилляров и отдают продукты обмена в венозную сеть капилляров. В результате сложных биохимических превращении в клетке вырабатывается энергия. Эта жизненная энергия вырабатывается в клеточных структурах - митохондриях. Митохондрии - это как бы «клеточные электростанции», поставляющие организму энергетику. Колебания биоволн, совпадая с собственными колебаниями клетки, возбуждает клеточные структуры (митохондрии) и усиливают энергетический обмен.
В результате усиления энергетики клетки усиливается обмен в клетке, что ведет к клиническим эффектам и к выздоровлению. Кроме того, биоволны, вибрируя, совпадают также с колебаниями внутриклеточной воды (резонанс), при этом повышается ее температура, что обеспечивает тепловую реакцию биополя, что также ведет к усилению метаболизма (обмена веществ).


В результате этого наблюдаются следующие клинические проявления. Тепло устраняет спазм сосудов и нервов, снимая боль. Усиливается ток крови, улучшаются ее реологические свойства, то есть кровь разжижается, а разжижение способствует ее текучести, то есть проникновению ее через капилляры, а, следовательно, улучшается питание и снабжение тканей кислородом и питательными веществами, в результате чего достигается выздоровление.
Усиливается энергетический обмен в результате наслоения энерговолн на собственную энергетику клетки. Усиливается фагоцитоз, а, следовательно, и иммунитет за счет повышения активности ретикулярных клеток, В-лимфоцитов и Т-лимфоцитов, ответственных за иммунитет. Снижаются липиды крови. Что такое липиды крови? Это жирные кислоты, триглицериды и холестерин, циркулирующие в крови и выполняющие много полезных функций. Однако, в результате чрезмерного употребления животных жиров, да еще и плохого качества (гидрожиры, маргарин), в организме происходит окисление жиров (как бы образуется прогорклый жир), в результате чего возникают свободные радикалы, которые очень агрессивны, так как разрушают клеточные мембраны, а. следовательно, целостность клетки и ткани, в результате чего возникают инсульты, инфаркты, трофические язвы.

Клинические  эффекты   влияния   лечебного белья на организм

Тепловой эффект
Снимает спазм сосудов, устраняет боль, усиливает кровообращение, обеспечивает открытие капилляров, улучшает питание клеток и тканей, улучшает текучесть крови
Энергетический эффект
Обеспечивает возбуждение митохондрий – «клеточных электростанций» и активацию энергетического обмена
Фармакологический эффект
Обеспечивает введение в организм адаптогенов и других лечебных средств, находящихся в биофотонах
Усиление фагоцитоза или усиление иммунитета
Обеспечивает активизацию ретикулярных клеток, Т- и В-лимфоцитов
Снижение липидов крови
Послойное удаление атеросклеротических изменений в сосудах на молекулярном уровне

Как лечебное белье может повлиять на липиды крови и снизить их содержание?

Прикладывая белье с биофотонами, усиливаем клеточный метаболизм путем совпадения вибраций биоволн с собственной вибрацией клетки (резонанс внутриклеточной воды, обеспечивающий тепловой эффект). Далее биоволны наслаиваются на собственную, излучаемую клеткой энергию, следовательно, опять же усиливается обмен в клетке, а значит идет повышенная утилизация или потребление липидов из крови, а, следовательно, снижение их концентрации в крови. А нормализация липидов обуславливает снижение таких опасных заболеваний, как инфаркт, инсульт, атеросклероз и прочих. Кроме того, биоволны обладают противорадиационным и антистатическим свойствами.

Характеристика изделий

Изделия с биофотонами не имеют побочных эффектов, не вызывают аллергию, не раздражают кожу. Изготовлены из 100% хлопчатобумажной ткани. Не теряют лечебных свойств после стирки. Срок годности 3 года.

Правила использования

1. Надевать стороной с активными элементами внутрь.
2. Использовать во время отдыха или сна (в период релаксации - расслабления).    Экспозиция    времени   от 15-20  минут и более  по субъективному ощущению 2-3 раза в день в начале оздоровления, а затем, по усмотрению пациента, время прикладывания   белья с биофотонами можно увеличивать.
3. Стирать при температуре не  выше 45°С, использовать нейтральные моющие средства.   Не сушить на ярком солнце и обогревательных приборах.




Некоторые данные о результатах применения оздоровительного белья с биофотонами

Пациент
Диагноз или страдания больного
Вид и время применения лечения
Результат
Примечания
О-ва, 47 лет
Много лет страдала головной болью. Медикаменты снимали боль временно
В течение месяца носила шапочку по 2-4-6 часов в сутки
Головная боль прекратилась, уже 6 месяцев не принимает лекарств
Наблюдения продолжаются
Дм-ва, 63 года
Энцефалопатия, гидроцефалия, шейно-грудной остеохондроз, с 30 лет страдала головной болью
В течение месяца спала на подушке с накидкой с бифотонами. В режим входила медленно, затем 2-3 часа и более
Постепенно исчезли головные боли. Метеозависимость прекратилась
Теперь лечебное белье употребляет по показаниям
Ш-кая, 57 лет
30 лет страдала гипертонической болезнью, стадия II III, ежедневно употребляла гипотензивные средства. Наблюдались признаки стенокардии, напряжения
В течение 30-40 дней носила сердечную карточку. В лечебный режим входила постепенно – по 40-40 минут, затем время удлинялось. В дальнейшем носила карточку в течение дня
Артериальное давление нормализовалось, 120/80, 130/90, от медикаментозного лечения отошла. Сжимания в области сердца прекратились
Карточку следует носить периодически
Ч-зов, 50 лет
Перенес крупноочаговый инфаркт миокарда. Слабость, одышка, не мог подняться на 2-3 этаж
После 1,5 месяца от начала болезни стал носить сердечную карточку
После двух недель почувствовал облегчение, усилилась активность, стал смело ходить и выполнять физические нагрузки
Ходит на большие растояния
Каз-а, 53 года
Ощущала сдавливающие боли в области сердца, особенно при ходьбе и подъеме по лестнице
Носила сердечную карточку. Через три недели боли прекратились
Стала легче ходить, и даже быстрым шагом
Ношение сердечной карточки позволило приостановить развитие стенокардии
Тр-на, 57 лет
Гайморит, заложенность носа, частые насморки
4-5 дней носила накладку на глаза
Вначале почувствовала обострение, т.е. усилилась заложенность в носу, затем появилось гнойное отделяемое. Отделение слизи и гноя продолжалось 3 дня, затем наступило облегчение. Нос дышит свободно и легко
Самочувствие отличное. Продолжает носить накладку на глаза.
Больная 80 лет
Состояние после перелома шейки бедра и операции по поводу протезирования сустава. Сосудистый стаз. Нога была багрово-синюшной в течение 7 лет
3 месяца носила носки с биофотонами
Нога стала бледно-розового нормального цвета, одутловатость исчезла
Периодически носит носки с биофотонами
Л-ских, 50 лет
Риносинусит, фаринголарингит. Выделения из носа, першение в горле, осиплость голоса
В течение 7 дней носил накладку на глаза
Выделения из носы прекратились, почувствовал облегчение
Накладку на глаза надевает когда ложится спать
М-на, 43 года
Хронический остеохондроз пояснично-крестцового отдела с частыми обострениями
Ношение пояса в течение 2-3 дней полностью снимает боли
Состояние улучшилось
Для полного выздоровления курсовое лечение
Беременная женщина 21 год
Анемия, уровень гемоглобина в крови ниже нормы на 9 г/л
Принимала пыльцу под язык в течение 2-х недель по 1 г. 2 раза в день
Уровень гемоглобина увеличился до 130 г/л

Больной Сав-ко
Онкологическое заболевание, получил 3 курса химиотерапии, состояние было крайне тяжелое
Принимал пыльцу под язык в течение 2-х месяцев по 1 г. 3 раза в день
Прекрасно справился с явлением интоксикации. Появилась бодрость, активность. Появились волосы на голове
Курс лечения пыльцой следует повторить
Ф-на, 58 лет
Гипертоническая болезнь III степени, аритмия сердца
Напульсники, сердечная карта, шапка
Через 3 недели нормализовалось давление, прошла аритмия, отказался полностью от клофелина

Р-нь, 36 лет
Геморрой, трещина на подошвах
Шапка, трусы женские, носки
Через две ночи геморрой прошел, трещина на ногах зажили за 8 дней

Евгений, 13 лет,
Близорукость
Пыльца, накладка на глаза
Через 28 дней зрение улучшилось в 0,4 до 0,6

Ле-ка, 38 лет
Пигментное пятно на лице
Пыльца под язык 0,3-0,4 г., маска из пыльцы
Через 4 дня пятно полностью исчезло

Че-ва, 48 лет
Бронхиальная астма
Шапка, чудо-бриллиант
До этого пользовалась ингалятором. Через 2 недели перестала задыхаться и отказалась от ингалятора

Вадик, 2 года
Аллергия на множество аллергенов
Пыльца, накидка на подушку
Через 3 недели аллергической реакции не стало, лучше засыпает, спит без пробуждения


Список примеров можно продолжить, все они будут аналогичными и с положительным результатом, поэтому ограничимся вышеуказанными.







1 комментарий:

  1. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я хотел потерять веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и добиваться того, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было исполнено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи с 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, потерявшая надежду, веру и все, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить